Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0119AA 234x8.5x154mm, pneumatique, chromé

Ideal Standard Plaque WC Oleas R0119AA 234×8,5×154 mm pneumatique chromé

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0119AA 234x8.5x154mm, pneumatique, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
55,27 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Oleas WC plaque R0119AA 234x8.5x154mm, pneumatique, chrome

1-3 jours ouvrés
64,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Oleas Plaque de déclenchement P2, R0119AA, P2

environ 1 semaine
69,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Oleas Plaque de chasse d'eau, technologie à double chasse via actionnement pneumatique, utilisation facile et conception durable (carrée) - chromée (234 x 8,5 x 154 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,66 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Oleas Plaque de chasse d'eau, technologie à double chasse via actionnement pneumatique, utilisation facile et conception durable (carrée) - chromée (234 x 8,5 x 154 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard R0137AC SEPTA PRO™ INSPECTION Commandes à distance, blanc
29,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Oleas M4 WC plaque d'actionnement R0503AA 230x7,5x150, mécanique, chromé
38,74 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0122AC 234x8.5x154mm, mécanique, blanc
42,37 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Plaque de chasse d'eau Oleas – double chasse mécanique, facile d'utilisation, noir
43,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0124AC 241x8.5x165mm, pneumatique, blanc
51,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0119AA 234x8.5x154mm, pneumatique, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Plaque de Ideal Standard Oleas WC R0119AA Technologie de rinçage à 2 volumes pour WC ProSys match1 de la série 150/120/80 pour actionnement par l'avant ou par le dessus Plastique ABS avec boutons à ressort opération facile Force de commande inférieure à 20 N avec cadre de montage et accessoires de montage Tiges de connexion préparées pour un réglage rapide sans outils
55,27 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr