Ideal Standard B1760AA Idealrain Evo Jet Douchette Pommeau de douche, Chrome

Ideal Standard Pommeau de douche Idealrain Evo Jet B1760AA Ø 134 mm 3 fonctions Chrome

Pommeau de douche IDEALRAIN EVO JET - de marque Ideal Standard - douchette diamant Ø 134 mm - 3 fonctions - Argenté argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,40 €
Livraison à 8,50 €

Pommeau de douche IDEALRAIN EVO JET - de marque - douchette diamant Ø 134 mm - 3 fonctions - Argenté

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,40 €
Livraison à 8,50 €

Ideal Standard B1760AA Idealrain Evo Jet Douchette Pommeau de douche, Chrome

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,40 €
Livraison à 8,54 €

Ideal Standard B1760AA Idealrain Evo Jet Douchette Pommeau de douche, Chrome

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
88,27 €
Livraison à 27,83 €
Ideal Standard B1760AA Idealrain Evo Jet Douchette Pommeau de douche, Chrome

Offre la moins chère

Type de jet de la douchette : pluie, massage et stimulation perlante Commutateur Navigo
77,40 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ideal Standard Raccordement mural Atelier BC807XG noir soie avec support de douche
58,21 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Idealrain Cube B0002AA économique en eau 24,5 x 10 cm 1 jet chromée
17,28 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douchette Alu+ BD580AA, économique en eau, 2 jets, Ø 100 mm, chromée
15,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
23,83 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €