Ideal Standard Idealrain Ideal Standard raccordement mural Atelier BC807AA avec support de douche, UP G1 / 2, rond, chromé

Ideal Standard Raccordement mural Atelier BC807AA avec support de douche UP G1/2 rond chromé

Ideal Standard Idealrain Ideal Standard raccordement mural Atelier BC807AA avec support de douche, UP G1 / 2, rond, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
47,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Atelier coude de paroi BC807AA avec support de douche, encastré G1 / 2, rond, chromé

10-28 jours ouvrés
48,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Idealrain BC807AA Support pour pommeau de douche et prise murale Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,63 €
Livraison à partir de 11,13 €

Ideal Standard Idealrain BC807AA Support pour pommeau de douche et prise murale Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,76 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Atelier Support de douchette avec raccord de flexible, BC807AA,

environ 1 semaine
61,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Idealrain BC807AA Support pour pommeau de douche et prise murale Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,06 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain BC807AA Support pour pommeau de douche et prise murale Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,95 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Ideal Standard – Kit de raccordement pour sortie verticale
29,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard raccordement Ideal Standard , G3 / 8-M8x1, l: 500mm B960212NU
8,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard bras de Idealrain Ideal Standard B9446GN raccordement au plafond, 150 mm, Silver Storm
49,90 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Ideal Standard raccordement mural Atelier BC807AA avec support de douche, UP G1 / 2, rond, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain Ideal Standard raccordement mural Atelier BC807AA fait de metal Clapet anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque 2000 raccordement pour 2000 douche G 2000 / 2 Raccord 2000 G 2000 / 2
47,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr