Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7203AA 60 cm, avec thermostat, barre de douche, douchette 3F, 8 l, chromée

Ideal Standard Rail de douche Idealrain 600 mm avec CeraTherm T25 et thermostat, chromé

offres d'occasion à partir de

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7203AA 60 cm, avec thermostat, barre de douche, douchette 3F, 8 l, chromée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
131,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard A7203AA Ceratherm T25 Ensemble de douche en saillie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,26 €
Livraison gratuite

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7203AA 60 cm, avec thermostat, barre de douche, douchette 3F, 8 l, chromée

10-28 jours ouvrés
142,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceratherm T25 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A7203AA,

environ 1-3 jours
148,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ensemble de douche thermostatique - CERATHERM T25 - barre 60 cm et douchette ronde Ø 10 cm 3J - Chrome - Ideal Standard

9 à 11 jours
150,92 €
Livraison gratuite

Ideal Standard A7203AA Ceratherm T25 Ensemble de douche en saillie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,70 €
Livraison à partir de 19,90 €

Ideal Standard Ceratherm T25 ensemble de douche mural avec thermostat chrome A7203AA

sur commande
240,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ideal Standard A7203AA Ceratherm T25 Ensemble de douche en saillie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
280,80 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Ideal Standard rail de Ideal Standard Idealrain B9429AA 90 cm XL & L, chromé, avec glissière pivotante
59,11 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard support mural rail de douche cwell 300s A960965AA chrome
115,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard B9848AA Idealrain Pro Barre de douche avec curseur pivotant Chromé 60 cm
92,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard rail de Ideal Standard 90 600mm chrome T000433AA
87,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo B2238AA chromé, longueur 900mm, 3 fonctions, diamètre 115mm
94,07 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7203AA 60 cm, avec thermostat, barre de douche, douchette 3F, 8 l, chromée

Offre la moins chère

Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7203AA Numéro d'article : A7203AA Couleur : chrome Combinaison de douche avec thermostat de douche apparent DN 15 composé de : Douchette B9403AA avec 3 fonctions Ø 100 mm Modes de pulvérisation : Pluie, averse et massage Interrupteur à bouton-poussoir Navigo EasyClean Barre de douche 600/900 mm Support de pommeau de douche réglable avec bouton-poussoir support mural réglable en hauteur Tuyau de douche BE125AA Idealflex 1250 mm Raccord G 1/2 Thermostat de douche A7201AA Montage en surface DN 15 315 x 100 x 70 mm 22 l/min (3 bar) dispositif anti-refoulement DVGW - intrinsèquement sûr Corps frais Connexion S Poignées en plastique Bouton d'économie ECO Caractéristiques Cartouche thermostatique PreciTherm Réglage de la température de l'eau chaude avec protection contre les brûlures Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de décharge de pression intégrée (décharge de pression supérieure à 16 bars) Comportement acoustique selon la norme DIN 41
131,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr