Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5236FV,

Ideal Standard – Receveur de douche Ultra Flat S i.life rectangulaire T5236FV

Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5236FV,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
412,16 €
Livraison à 159,90 €

Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire T5236FV 180 x 80 x 3,2 cm, ardoise

10-28 jours ouvrés
469,82 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche rectangulaire Ideal Standard Ultra Flat S i.life T5236FV 180 x 80 x 3,2 cm, ardoise

10-28 jours ouvrés
476,52 €
Livraison à 249,00 €

Ultraflat S I.Life Receveur de Douche Ultraplat 3 cm d'Épaisseur, Rectangulaire 180 x 80 cm, Finition Pierre Texturée, Naturellement Anti-Dérapant, Cache-Bonde Fourni, Noir T5236FV

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
616,26 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5236FV,

Offre la moins chère

Série : Ultra Flat S i.life, Longueur : 180, Largeur : 80, Hauteur : 3, Coloris : ardoise, Matière : Fonte minérale
412,16 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €