Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC140AA chromé , bec haut, BlueStart, Niederduck

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
138,64 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFit Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, BC140AA,

environ 1 semaine
145,28 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFit mélangeur de cuisine BC140AA chromé, bec haut, BlueStart, Niederduck

10-28 jours ouvrés
152,64 €
Livraison à 25,00 €

Cerafit 3, Mitigeur à Levier Unique, Chrome, Basse Pression

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
156,26 €
Livraison à 20,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC140AA chromé , bec haut, BlueStart, Niederduck

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC140AA Numéro d'article BC140AA chromé bec surélevé Canard inférieur Projection 221mm BlueStart - froid en position intermédiaire
138,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve pilier A7031A2 projection 85mm, or brossé
147,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life O lavabo T573401 55x40x15,5cm, avec trou pour robinet/trop-plein, blanc
91,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €