Ideal Standard CeraFlex robinet de cuisine BC130AA bec pivotant, chromé , ND

Ideal Standard - Robinet de cuisine CeraFlex BC130AA - bec pivotant - chromé - ND

Ideal Standard CeraFlex robinet de cuisine BC130AA bec pivotant, chromé , ND

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
122,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, BC130AA,

environ 1-3 jours
124,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard BC130AA Ceraflex Robinet de Cuisine Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,29 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex robinet de cuisine BC130AA bec pivotant, chrome, ND

10-28 jours ouvrés
128,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard BC130AA Ceraflex Robinet de Cuisine Chrome

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
129,01 €
Livraison à partir de 31,37 €

Ideal Standard BC130AA Ceraflex Robinet de Cuisine Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Ceraflow 25+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD747AA,
207,61 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
IDEAL Standard Connect Arc lavabo avec trou de robinet a droite, 35 × 26 cm E791301
54,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Ideal Standard Connect Air valve pilier A7031A2 projection 85mm, or brossé
147,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc, 55 x 44 cm, 2000 trou pour robinetterie
72,76 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Ideal Standard CeraFlex robinet de cuisine BC130AA bec pivotant, chromé , ND

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraFlex robinet de cuisine BC130AA DN 15 "BlueStart" eau froide en position médiane bec pivotant et aérateur Projection 228 mm Hauteur du bec 143 mm tuyaux flexibles de raccordement G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge / bleu Fixation par le bas (EASY-FIX) avec joint de centrage diamètre de trou requis 35 mm Cartouche CLICK de 38 mm de diamètre avec rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche de transmission en acier inoxydable Plage de pivotement de la cartouche 100 degrés réservoir de graisse intégré (sans danger pour les aliments) limiteur de température d'eau chaude intégré Test d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
122,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr