Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC295AA chromé, bec centré, saillie 230 mm

Ideal Standard – Robinet de cuisine CeraLook BC295AA – Chromé, bec centré, saillie 230 mm

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC295AA chromé, bec centré, saillie 230 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
123,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraLook robinet de cuisine BC295AA chromé, bec centré, saillie 230 mm

10-28 jours ouvrés
131,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard BC295AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec orientable Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,96 €
Livraison à partir de 11,77 €

Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine, pivotant, BC295AA,

environ 1 semaine
136,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard BC295AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec orientable Chromé

2 à 3 jours ouvrés
161,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC295AA chromé, bec centré, saillie 230 mm

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraLook BC295AA DN15 sortie de tuyau pivotante eau froide en position médiane Hauteur du bec 178 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal Fixation par le bas (Easy Fix) Joint de centrage Cartouche clic de 38 mm de diamètre avec rondelles d'étanchéité en céramique Transmission à cartouche en acier inoxydable Plage de pivotement 100° testé à 500 000 cycles ( 2000 cycle correspond à 11 mouvements de levier) réservoir de graisse intégré (sans danger pour les aliments) Résistance à la température jusqu'à 95 ° C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO Essai d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
123,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr