Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD321AA chromé , saillie 219mm

Ideal Standard Robinet de cuisine Ceraplan BD321AA chromé saillie 219 mm

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD321AA chromé , saillie 219mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
107,69 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur de cuisine Ideal Standard Ceraplan BD321AA chromé , saillie 219mm

1-3 jours ouvrés
115,36 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine, pivotant, BD321AA,

environ 1 semaine
137,38 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard BD321AA Ceraplan Robinet de cuisine

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,75 €
Livraison gratuite

Ceraplan Neo 1, Mitigeur à Levier Unique, Chrome, Haute Pression

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
211,85 €
Livraison à 20,00 €
Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD321AA chromé , saillie 219mm

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD321AA Dimensions extérieures (LxPxH) : 50x264x168 mm Projection : 219 mm Hauteur de sortie : 134 mm Type de fixation : vissage à tige par le bas Poignée du robinet : poignée en métal Poignée avec marquage de température : rouge et bleu Cliquez sur la cartouche Cartouche de flux d'entreprise Test de durée de vie de la cartouche 500 000 cycles Plage de pivotement de la cartouche : 100 degrés Traduction de la cartouche en acier inoxydable Limiteur de température d'eau chaude : intégré cartouche en céramique Réservoir de graisse (qualité alimentaire) Comportement au bruit DIN 4109 : Group 2000 Durée de vie : DIN EN 817, DIN EN 200 Protection anti-retour selon EN 1717 : Autre Aérateur avec fonction anticalcaire (visible) Charge continue de résistance à la température : 80 degrés Charge maximale de résistance à la température : 95 degrés Position d'économie d'eau (ECO) Contrôle de la température : fonctionnement manuel Bec : rotatif (fonte) Matéri
107,69 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard sur colonne CeraPlan BD284AA saillie 82mm, chromé
62,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life O lavabo T573401 55x40x15,5cm, avec trou pour robinet/trop-plein, blanc
91,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €