Ideal Standard Robinet de cuisine chromé , bec pivotant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
88,92 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFit Mitigeur de cuisine, pivotant, BC133AA,

environ 1 semaine
93,17 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFit mélangeur de cuisine BC133AA chromé, bec pivotant

10-28 jours ouvrés
97,90 €
Livraison à 25,00 €

Cerafit 1 Mitigeur Monocommande Chrom Acier Inox Haute Pression

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
100,68 €
Livraison à 20,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine chromé , bec pivotant

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC133AA Numéro d'article BC133AA chromé bec pivotant
88,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve pilier A7031A2 projection 85mm, or brossé
147,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life O lavabo T573401 55x40x15,5cm, avec trou pour robinet/trop-plein, blanc
91,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €