Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

Ideal Standard – Robinet de cuisine Gusto BD408AA chromé avec bec haut

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
129,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Gusto mitigeur de cuisine sur pied chrome BD408AA

sur commande
137,80 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD408AA,

environ 1 semaine
138,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de cuisine Ideal Standard Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

1-3 jours ouvrés
143,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,42 €
Livraison à partir de 18,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

En stock. Expédié par Amazon.
162,89 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

2 à 3 jours ouvrés
162,89 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA chromé , avec bec haut

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD408AA DN15 Bec tubulaire orientable à 360° (forme C) avec aérateur Projection 238 mm Hauteur du bec 422 mm hauteur de bec utile 107 mm flexibles de raccordement G3/8 Levier de commande en métal Fixation par le bas avec EASY-Fix+ pour Robinets de cuisine Marquage rouge/bleu sur le corps du raccord Cartouche FirmenFlow Ø 28 mm avec disques d'étanchéité en céramique Plage de pivotement de la cartouche 100° testé pendant 500 000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Limiteur de température d'eau chaude intégré diamètre de trou requis 35 mm épaisseur maximale du plan de travail 40 mm Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
129,52 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr