Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD411J4 Sunset Rose, avec bec haut carré
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
243,04 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD411J4 coucher de soleil rose, avec bec haut carré
10-28 jours ouvrés
264,46 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec carré en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Sunset Rose
2 à 3 jours ouvrés
276,88 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine IDEAL STANDARD Gusto carre Rose Rose
Se renseigner auprès du vendeur
426,51 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo avec meuble bas 60 cm R0572Y8 ensemble lavabo, 61x45x56,5 cm, trou pour robinet 2000 , corps chêne Hamilton
279,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard sur colonne CeraPlan BD284AA saillie 82mm, chromé
62,83 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life O lavabo T573401 55x40x15,5cm, avec trou pour robinet/trop-plein, blanc
91,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €