Ideal Standard Robinetterie de cuisine Gusto 2 trous BD425AA chromé , avec douchette à main 2 fonctions en métal
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
374,00 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine professionnel, pivotant, BD425AA, Professional
environ 2-3 semaines
380,11 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Gusto cuisine 2 trous BD425AA chromé , avec douchette 2 fonctions en métal
10-28 jours ouvrés
401,11 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine à deux trous, Semi Pro, avec vaporisateur extractible et d'un double spray, bec pivotant à 360°, 6,7 l/min, Raccord vissé par le bas, Chrome
3 à 5 jours ouvrés
458,89 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 581,96 €
Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine professionnel, pivotant, BD425GN, Professional
608,08 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Gusto Robinet de cuisine 2 trous BD425J4 Sunset Rose, avec douchette 2 fonctions en métal
598,45 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Pack Complet pour Douche A Encastrer Thermostatique Design Carré Prêt à poser Chrome CERATHERM C100 A7572AA
624,55 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceraflow 25+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD747AA,
207,61 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Robinet de bidet Ideal Standard Extra BD511A5 64 x 160 x 125 mm, avec bonde, saillie 113 mm, gris magnétique
304,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD414A5 gris magnétique, avec bec haut et douchette extractible
242,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €