Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Ideal Standard – Siège de WC Connect Air E036801 – Fermeture en douceur, enveloppant – Blanc

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,01 €
Livraison à partir de 12,17 €

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

2 à 3 jours ouvrés
94,64 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Air WC siège E036801 blanc avec fermeture douce, enveloppant

1-3 jours ouvrés
95,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Connect Air WC siège E036801 blanc avec fermeture en douceur, wrapover

1-3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, E036801,

environ 1-3 jours
97,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,64 €
Livraison à partir de 18,00 €

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,76 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
148,40 €
Livraison à partir de 34,10 €

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
201,19 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège enveloppant avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Offre la moins chère

COMPATIBILITɠ: Ce siège de toilette s’adapte parfaitement aux toilettes de la série Connect Air. Pour un ajustement optimal, veuillez vérifier la forme et les dimensions de vos toilettes avant de commander ! FERMETURE SILENCIEUSE : Ce siège de toilette est équipé d'un mécanisme de fermeture amortie intégré, qui permet au couvercle de se fermer doucement et silencieusement. AMOVIBLE : Grâce à sa fixation rapide, l'abattant se retire en quelques étapes seulement, ce qui permet ainsi un nettoyage complet autour des toilettes. STABILITÉ ET SÉCURITÉ : Les charnières en acier inoxydable de haute qualité et durables assurent une position assise fiable et sécurisée pour le siège des toilettes. ROBUSTE ET DURABLE : L'abattant de toilette est fabriqué en duroplast robuste et résistant aux rayures et se caractérise par une capacité de charge élevée et une longue durée de vie.
78,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.