Siège de WC Ideal Standard S453601 Original Contour 21 pour écoles

Ideal Standard Siège de WC S453601 Original Contour 21 pour écoles

offres d'occasion à partir de

Siège de WC Ideal Standard S453601 Original Contour 21 pour écoles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,04 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Contour 21 WC S453601 charnières Inox , blanc

10-28 jours ouvrés
72,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Contour 21 WC S453601 charnières acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
72,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Contour 21 Abattant WC pour enfant, S453601,

environ 1 semaine
77,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Abattant WC Exacto UV09001 – Fermeture amortie – Blanc
37,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Abattant WC Tonic – forme arrondie, duroplast, frein de chute – Blanc (370x475x55 mm)
57,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,42 €
Ideal Standard Charnières Contour 21 WC S454579 – Acier inoxydable Jaune
47,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard S453601 Original Contour 21 pour écoles

Offre la moins chère

CONCU POUR LES ECOLES : un ensemble assise + abattant WC à destination des collectivités accueillant des enfants (écoles, centres de loisirs…). Compatible avec la cuvette S312901 IDEAL A PARTIR DE 6 ANS : des dimensions idéales pour les petits : 44 x 37,5 x 7,5 cm CONFORTABLE ET SECURISANT : assise ergonomique équipées de poignées sur les côtés pour une meilleur prise en main et éviter les chutes NE ROUILLE PAS - Les charnières de l’abattant wc sont en inox pour une grande résistance au temps et à l’eau QUALITE PORCHER : abattant wc garanti 2 ans
62,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr