Ideal Standard i.life B WC siège T500358 gris, sandwich, fermeture amortie

Ideal Standard Siège WC i.life B T500358 – sandwich – fermeture amortie – gris

Ideal Standard i.life B WC siège T500358 gris, sandwich, fermeture amortie

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
68,52 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Ideal Standard B Sandwich Softclosing T500358 Gris

10-28 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 25,00 €

Abattant WC Frein De Chute Ideal Standard i.life B, extra-plat 360x45x450mm Gris

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à 9,90 €

Ideal Standard i.life B Abattant WC, T500358,

environ 1-3 jours
82,96 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
87,17 €
Livraison gratuite

Ideal Standard

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,10 €
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life B WC siège T500358 gris, sandwich, fermeture amortie

Offre la moins chère

Ideal Standard i.life B siège WC T500358 siège WC Série: Ideal Standard i.life B Matériel: plastique ( Duroplast ) Dimensions extérieures (LxPxH) : 360x450x45 mm Y compris pièce jointe Avec un couvercle Couleur/Finition : Gris fermeture en douceur Siège amovible pour le nettoyage Matériau des feuilles de charnière : plastique Assemblage par le haut Type de siège : Sandwich
68,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 12 prix
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Siège de WC Contour 21 S407701 blanc avec charnières en acier inoxydable
54,82 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €