Ideal Standard Solos Lavabo mural, T536701,
Ideal Standard Solos lavabo T536701 121,5x51,5x12,5cm, trou pour robinetterie 2000 , sans trop-plein, sol, blanc
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
807,31 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Solos Lavabo mural, T536701,
environ 2-3 semaines
813,24 €
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard Solos lavabo T536701 121,5x51,5x12,5cm, 1 trou pour robinetterie, sans trop-plein, sol, blanc
10-28 jours ouvrés
889,96 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Idealrain Solos Douche de tête, 3 jets, A7889XG,
547,31 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Idealrain Solos Douche de tête, 3 jets, A7889A5,
658,54 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Système de douche Ideal Standard Solos A7882GN avec thermostat de douche Ceratherm Navigo® apparent et étagère, douchette 3 fonctions et pommeau de douche, coloris Silver Storm
1 599,41 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Solos mitigeur lavabo A7831AC bec haut, sans garniture de vidange , blanc brillant
376,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €