Ideal Standard Strada II lavabo T3647MA fond moulu, 120 x 17 x 43 cm, blanc avec Ideal Plus

Ideal Standard Strada II lavabo 1200mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T3647MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Ideal Standard Strada II lavabo T3647MA fond moulu, 120 x 17 x 43 cm, blanc avec Ideal Plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
651,80 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Strada II Lavabo mural, T3647MA,

environ 1-2 semaines
672,91 €
Livraison à 115,90 €

Lavabo Ideal Standard Strada II T3647MA fond rodé, 120 x 17 x 43 cm, blanc avec Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
706,92 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada II lavabo T3647MA fond moulu, 120 x 17 x 43 cm, blanc avec Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada II lavabo T3647MA en argile réfractaire fine avec trop-plein couvercle de drain en céramique Version T3647 et T3646 Trou de robinetterie percé au milieu Fixation avec 4x vis de suspension M 10 x 140 mm (2x WW965340) Banc de robinetterie version T3648 2 trous de robinetterie percés espacés de 600 mm Fixation avec 4x vis de suspension M 10 x 140 mm (2x WW965340) VersionT3645 Trou de robinetterie de banque de robinetterie T3644 et T3643 percé au milieu Fixation avec 2x boulons de suspension M 10 x 140 mm (WW965340) Performances T3647 T3646 T3645 Les T3644 et T3643 conviennent pour une utilisation avec une console ou un meuble sous-vasque
651,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Strada II lavage mural- WC T2997MA 36x35x54cm, blanc avec Ideal Plus
412,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K0780MA 595 mm avec trop-plein Blanc Idéal Plus
244,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lave Main Rectangulaire Ideal Standard Strada 450 mm avec trou de robinetterie à gauche
287,90 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Ideal Standard Strada II meuble lavabo blanc , 64x46cm
270,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €