Ideal Standard Strada II lavabo à poser 600mm, ovale, sans trou pour robinet, avec trop-plein, T360401, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
289,91 €
Livraison à partir de 41,23 €

Ideal Standard Strada II vasque à poser T360401 600 x 180 x 400 mm, ovale, blanc

10-28 jours ouvrés
305,89 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Strada II vasque à poser T360401 600 x 180 x 400 mm, ovale, blanc

10-28 jours ouvrés
316,66 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Strada II lavabo 60x40 cm ovale à poser blanc brillant T360401

sur commande
445,73 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Ideal Standard Lavabo Strada 60x44 cm rectangulaire encastré blanc K078001
156,82 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Lavabo mural Strada K078201
154,34 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Strada II demi-colonne T299601 blanc
64,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Strada II wall washdown WC T299701 blanc, AquaBlade
386,93 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Strada II lavabo 50x40 cm rectangulaire à poser blanc brillant T296501
219,42 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Strada II lavabo à poser 600mm, ovale, sans trou pour robinet, avec trop-plein, T360401, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Ideal Standard Strada II * 1 x lavabo à poser * Ovale * Terre de feu fine * Avec trop-plein (fendu) * Sans trou de robinetterie * Type de fixation : à poser * Gabarit de découpe inclus * Avec cache d'écoulement en céramique blanche * Fixation incluse * 600 x 400 x 180 mm
289,91 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)