Ideal Standard Strada II lavage mural- WC T2997MA 36x35x54cm, blanc avec Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
412,32 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC suspendu Ideal Standard Strada II à fond creux T2997MA 36x35x54cm, blanc avec Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
481,87 €
Livraison à partir de 119,00 €

WC suspendu Ideal Standard Strada II avec technologie AquaBlade avec Ideal + T2997MA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
623,98 €

Produits similaires

Ideal Standard Lavabo Strada 60x44 cm rectangulaire encastré blanc K078001
156,82 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Lavabo mural Strada K078201
154,34 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Strada II demi-colonne T299601 blanc
64,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Strada II wall washdown WC T299701 blanc, AquaBlade
386,93 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Strada II lavabo 50x40 cm rectangulaire à poser blanc brillant T296501
219,42 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Strada II lavage mural- WC T2997MA 36x35x54cm, blanc avec Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada II lavage des murs WC T2997MA en porcelaine cristal avec kit de fixation (TT0299598) pour fixation invisible DIN EN 997 avec technologie de rinçage AquaBlade pour réservoir à encastrer avec 4 Contenu 5/6 l Fixation avec un kit de fixation pour des épaisseurs de mur pleines d'au moins 120 mm ou un cadre porteur pour des murs plus faibles
412,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr