Ideal Standard supplémentaire T3884MA avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, sol, 500 x 450 x 150 mm, blanc Ideal Plus

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
298,98 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Extra lavabo T3884MA avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, sol, 500 x 450 x 150 mm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
302,18 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard supplémentaire T3884MA avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, sol, 500 x 450 x 150 mm, blanc Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard supplémentaire T3884MA à partir d'argile feu fine Dessous au sol avec trop-plein fendu Banque de robinets: trou de robinet 2000 percé au milieu Fixé avec 2 boulons de suspension M 10 x 140 mm
298,98 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Ideal Standard supplémentaire T390201 100x45x15cm, 2 trous robinetterie, avec trop-plein, blanc
392,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Vasque à Ideal Standard supplémentaire T374001 carré, 60x40x15 cm, sans trou pour robinetterie / trop-plein, blanc
302,90 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T373401,
151,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Ideal Standard lavabo supplémentaire T436801 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein, 1010 x 510 x 150 mm, blanc
542,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €