Ideal Standard supplémentaire T392201 45x25x15cm, banc de robinetterie à droite, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
151,24 €
Livraison à 79,00 €

Ideal Standard Extra Lave-mains, T392201,

environ 1 semaine
151,30 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard supplémentaire T392201 45x25x15cm, banc de robinetterie à droite, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
152,86 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard supplémentaire T392201 45x25x15cm, banc de robinetterie à droite, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard supplémentaire T392201 à partir d'argile feu fine avec trop-plein fendu Banque de 2000 droite: trou pour 2000 percé au milieu / sans trou pour robinet Fixé avec 2 boulons de suspension M 10 x 140 mm
151,24 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Ideal Standard supplémentaire T390201 100x45x15cm, 2 trous robinetterie, avec trop-plein, blanc
392,18 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Vasque à Ideal Standard supplémentaire T374001 carré, 60x40x15 cm, sans trou pour robinetterie / trop-plein, blanc
302,90 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T373401,
151,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Ideal Standard lavabo supplémentaire T436801 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein, 1010 x 510 x 150 mm, blanc
542,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €