Ideal Standard Connect Air support WC E009701 AquaBlade, 36,5 x 66,5 cm, blanc, pour combinaison

Ideal Standard Support WC Connect Air E009701 AquaBlade 36,5 x 66,5 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Connect Air support WC E009701 AquaBlade, 36,5 x 66,5 cm, blanc, pour combinaison

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
253,02 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Air Stand WC E009701 AquaBlade, 36,5 x 66,5 cm, blanc, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
274,63 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Air WC au sol avec AquaBlade, E009701,

environ 1 semaine
282,06 €
Livraison à partir de 115,90 €

Combinaison WC à rinçage profond sur pied Ideal Standard Connect Air...

Livrera sous 5 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
376,16 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Cuvette ergonomique pour un usage quotidien agréable.
• Chasse d'eau efficace : Technologie innovante pour économiser l'eau.
• Installation rapide : Simple et accessible pour tous les utilisateurs.

Produits similaires

Ideal Standard pieds pour receveur K936467
98,93 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard étagère A7215AA pour thermostat de douche Cera Therm T25 / 50/100, chromé
28,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Coin Porte - savon IOM la A9105AA chrome
30,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Étagère IOM A9125AA 520 mm verre clair support chromé
39,78 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect coin savon panier chromé A9157AA
68,57 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Connect Air support WC E009701 AquaBlade, 36,5 x 66,5 cm, blanc, pour combinaison

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air Lavage du support WC E009701 Numéro d'article E009701 blanc au sol Technologie de chasse d'eau Aquablade Veuillez commander le siège WC E036801, E036701, E036601 ou E036501 séparément - non inclus dans la livraison Veuillez commander le réservoir E073401 ou E0734MA séparément - non inclus dans la livraison
253,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr