Système de douche Ideal Standard Alu+ BD585SI sans robinetterie, argent

Ideal Standard Système de douche Alu+ BD585SI sans robinetterie argent

offres d'occasion à partir de

Système de douche Ideal Standard Alu+ BD585SI sans robinetterie, argent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
207,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Alu+ Colonne de douche BD585SI non thermostatique, silver

10-28 jours ouvrés
220,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceratwist Alu+ Colonne de douche, fabriquée à partir d'aluminium recyclé à 100%, douchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (338x501x1104 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
225,94 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD585SI,

environ 1-3 jours
231,40 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard Alu+ ensemble de douche mural oui chrome BD585SI

sur commande
309,53 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ideal Standard Ceratwist Alu+ Colonne de douche, fabriquée à partir d'aluminium recyclé à 100%, douchette à économie d'eau avec différents types de jets - Argent (338x501x1104 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
347,55 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 207,26 €

Système de douche Ideal Standard Alu+ BD585SI sans robinetterie, argent

Offre la moins chère

Système de douche Ideal Standard Alu+ à combiner avec robinetterie apparente Numéro d'article : BD585SI Système de douche apparent sans thermostat Couleur : Argent Dimensions (H/L) : 1104 x 338 mm Projection : 501 mm fixation dissimulée composé de : Douche de tête IDEALRAIN ALU+ 2jets avec rotule, réglable de manière flexible Diamètre : 260 mm Débit 12 l/min (3 bar) 2 modes de pulvérisation : pluie et pluie douce Fonction anticalcaire EasyClean Douchette à main IDEALRAIN ALU+ 2 jets Diamètre : 100 mm Débit 8 l/min (3 bar) 2 types de jets : massage et pluie douce Fonction anti-calcaire barre de douche avec curseur de douche réglable en hauteur Le support de douche et Ablagen peuvent être montés individuellement à gauche/droite Flexible de douche Idealflex 1750 mm avec protection anti-torsion Raccordement G1/2 Avantages du produit : Économies d'énergie et d'eau 100% sans chrome ni nickel Fabriqué à partir de 84 % d'aluminium recyclé Contenu de la livraison : douche de tête douchette à ma
207,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr