Ideal Standard – Système de douche Alu+ BD585XG sans robinetterie Silk Noir
Système de douche Ideal Standard Alu+ BD585XG sans robinetterie, Silk Noir
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
212,17 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratwist Alu+ Colonne de douche, fabriquée à partir d'aluminium recyclé à 100%, douchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (338x501x1104 mm)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
216,68 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceratwist Alu+ Colonne de douche, fabriquée à partir d'aluminium recyclé à 100%, douchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (338x501x1104 mm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,69 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Alu+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD585XG,
environ 1-3 jours
216,72 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Alu+ Colonne de douche BD585XG non thermostatique, Noir Mat
1-3 jours ouvrés
217,97 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceratwist Alu+ Colonne de douche, fabriquée à partir d'aluminium recyclé à 100%, douchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (338x501x1104 mm)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,39 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 207,26 €
Système de douche Ideal Standard Alu+ BD585SI sans robinetterie, argent
207,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Système de douche Ideal Standard Alu+ BD585RO sans robinetterie, rosace
207,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Eurovit Plus pack meuble lavabo R0574WG laqué brillant blanc , 81,5x45x56,5cm, trou pour robinetterie 2000
340,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Lave-mains i.Life S E211201 - banc de robinetterie à droite, sans trop-plein, blanc
60,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €