Ideal Standard Système de douche Idealrain A7240AA Thermostatique de douche apparent Ceratherm T100, chromé

Ideal Standard Système de douche Idealrain A7240AA Ceratherm T100 thermostatique apparent chromé

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Système de douche Idealrain A7240AA Thermostatique de douche apparent Ceratherm T100, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
367,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Idealrain système de douche A7240AA thermostatique de douche apparent Ceratherm T100, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
373,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard - Ceratherm T100 Colonne de douche thermostatique

3 à 5 jours ouvrés
434,45 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm T100 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, A7240AA,

environ 1 semaine
434,64 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard - Ceratherm T100 Colonne de douche thermostatique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
440,00 €
Livraison à partir de 29,90 €

Ideal Standard - Ceratherm T100 Colonne de douche thermostatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
448,27 €
Livraison à partir de 18,00 €

Colonne de douche thermostatique Ceratherm T100 Evo

Se renseigner auprès du vendeur
550,29 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ideal Standard Ceratherm ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome A7240AA

sur commande
566,69 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ideal Standard - Ceratherm T100 Colonne de douche thermostatique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
787,20 €
Livraison à partir de 40,00 €

Ideal Standard Système de douche Idealrain A7240AA Thermostatique de douche apparent Ceratherm T100, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Système de douche Idealrain A7240AA Douche de tête en métal avec rotule Ø200 x 200 mm Douchette à main 3 fonctions Idealrain Evo Diamond Ø 110 mm avec fonction anticalcaire Barre de douche à eau avec curseur à bouton-poussoir pivotant Support mural réglable en hauteur Flexible de douche Idealflex 1750 mm Raccordement G 1/2 Thermostat de douche CeraTherm T100 AP DN15 Disconnecteur anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque Raccords en S et écrous-raccords recouverts de rosaces métalliques coniques (réglables de 137 à 163 mm) Projection 82 mm Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Fonction anti-calcaire Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée sert à relâcher la pression (protéger la vanne) à des pressions supérieures à 16 bars Régulation de la quantité d'eau avec vanne 2 voies et bouton économie ECO et rondelles d'étanchéité en céramique. Comportement sonore DIN
367,92 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr