Ideal Standard Tempo lavabo 81.5x45 cm rectangulaire de meuble blanc brillant E066901

Prix le moins cher
sur commande
186,33 €
Livraison à partir de 29,99 €

Ideal Standard Eurovit Plan vasque, E066901,

environ 2-3 semaines
186,34 €
Livraison à partir de 115,90 €

Praustuvas IDEAL STANDARD. TEMPO. 82 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
200,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit Plus lave-mains E2134AA avec pack Idealstream, étagère à gauche
134,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard - Abattant WC Tempo T679901 - Descente amortie, Duroplast blanc brillant
51,35 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Ideal Standard Tempo abattant de wc à descente amortie blanc T679301
57,52 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Entraîneur de swing de golf rétractable pour droitier, aide à la préhension, à l'échauffement, à la force, au tempo, à l'écaillage et aux frappes - Idéal pour la pratique en intérieur et
16,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ideal Standard Tempo lavabo 81.5x45 cm rectangulaire de meuble blanc brillant E066901

Offre la moins chère

- dimensions : 815x450x140 mm - avec surfaces latérales - dispose d'un trou pour la batterie - pas de kit de montage - à placer sur l'armoire - pas de fixation au mur - à combiner uniquement avec les meubles lavabos Tempo - poids : 15 kg - couleur : blanc
186,33 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.