Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA chromé, ferrure mitigeur lavabo

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA chromé, ferrure mitigeur lavabo

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
171,55 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Tesi Ideal Standard mural pour Ideal Standard A6578AA chrome, Tesi encastré

1-3 jours ouvrés
185,57 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Tesi Mitigeur mural de lavabo, A6578AA,

environ 1 semaine
195,62 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Tesi A6578AA Robinet de lavabo mural avec bec et bec pour lavabo à économie d'eau Chromé

2 à 3 jours ouvrés
202,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T3546V3,
377,31 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant T354601
234,90 €
Comparer 9 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo Tesi A6563AA chromé avec garniture de vidage Grande
123,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6755AA chromé , bec pivotant, sans vidage
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TESI Mitigeur de bain caché (A6586AA)
99,90 €
Comparer 4 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA chromé, ferrure mitigeur lavabo

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mur mitigeur lavabo A6578AA Numéro d'article A6578AA chromé Mitigeur monocommande Gorge 173mm Veuillez commander le corps encastré A5948NU séparément - non inclus dans la livraison
171,55 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr