Ideal Standard Tesi WC au sol avec AquaBlade, T033601,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
348,20 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard TESI Pack WC à Poser Blanc, Cuvette sans Bride Aquablade, Abattant Frein de Chute, Chasse d’Eau économique 3/6L, Sortie Horizontale, Kit Fixations fourni, T033601 Hauteur cuvette 40 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
465,90 €
Livraison gratuite

Pack WC sur pied Tesi Aquablade - Ideal Standard - Sortie horizontale - Abattant ultrafin - Réf T033601

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
584,99 €
Livraison gratuite

Ideal Standard TESI Pack WC à Poser Blanc, Cuvette sans Bride Aquablade, Abattant Frein de Chute, Chasse d’Eau économique 3/6L, Sortie Horizontale, Kit Fixations fourni, T033601 Hauteur cuvette 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T3546V3,
377,28 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant T354601
234,90 €
Comparer 9 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo Tesi A6563AA chromé avec garniture de vidage Grande
123,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6755AA chromé , bec pivotant, sans vidage
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TESI Mitigeur de bain caché (A6586AA)
99,90 €
Comparer 4 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Tesi WC au sol avec AquaBlade, T033601,

Offre la moins chère

Série : Tesi, Longueur : 66, Largeur : 36, Hauteur : 78.5, Coloris : blanc, Matière :
348,20 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr