Ideal Standard tête de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromé, sans bras de douche

Ideal Standard Tête de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm chromée, sans bras de douche

Ideal Standard tête de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromé, sans bras de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,96 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Cube Douche de tête, 1 jet, B0024AA,

environ 1 semaine
118,02 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard pomme de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromée, sans bras de douche

10-28 jours ouvrés
120,61 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Cube M1 B0024AA Pommeau de douche fixe Chromé

2 à 3 jours ouvrés
176,91 €
Livraison gratuite
Ideal Standard tête de douche Idealrain Cube B0024AA 200 x 200 mm, chromé, sans bras de douche

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain Cube Ideal Standard B0024AA, métal 200 x 200 mm, système anti-calcaire, débit 12 l / min, hauteur de la pomme de douche 8,5 mm, filetage de raccordement G1 / 2 ", douche de tête avec joint à rotule, 10 ° pivotante .
108,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581RO Rose, 260mm, 2 types de jets
72,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Solos Douche de tête, 3 jets, A7889XG,
547,31 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Douche de tête Alu+ BD581AA 2 fonctions Ø 260 mm Chromé
80,51 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Douchette Cerasprint/Active B960215AA
58,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,02 €
Ideal Standard Basento Douche de tête, 1 jet Ø 200 mm, BE726AA,
68,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €