Ideal Standard CeraTherm T25 thermostat de bain A7206AA en saillie, chromé

Ideal Standard Thermostat de bain CeraTherm T25 A7206AA – en saillie, chromé

Ideal Standard CeraTherm T25 thermostat de bain A7206AA en saillie, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
138,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraTherm T25 thermostatique de bain A7206AA en saillie, chromé

1-3 jours ouvrés
140,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard - Ceratherm T25 Mitigeur thermostatique Bain-Douche, Sécurité & Anti-Brûlure Fonction Eco, Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,10 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm T25 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, A7206AA,

environ 1 semaine
160,25 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard - Ceratherm T25 Mitigeur thermostatique Bain-Douche, Sécurité & Anti-Brûlure Fonction Eco, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,69 €
Livraison à partir de 18,00 €

Est Bain Ap Ceratherm T25,Ausld. 158mm,Chrome

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
233,94 €
Livraison à partir de 50,00 €

Ideal Standard - Ceratherm T25 Mitigeur thermostatique Bain-Douche, Sécurité & Anti-Brûlure Fonction Eco, Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
285,39 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Archimodule kit encastré 1 A1501NU, unité de thermostat
62,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Rallonge pour mitigeur/thermostat A960704NU 20 mm pour corps encastré Easy-Box Blanc
88,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur douche Ceratherm Alu+ thermostatique 100% aluminium recyclé Argent
113,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard CeraTherm T25 thermostat de bain A7206AA en saillie, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Thermostat de bain CeraTherm T25 A7206AA DN15 Body 100% Cool Aérateur Disconnecteur anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque Gorge 158 mm Connexions en S recouvertes de rosaces métalliques coniques et d'amortisseurs de bruit (réglables de 137 à 163 mm) Passer de la douche à la baignoire Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Fonction anti-calcaire Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure Régulation de la quantité d'eau avec bouton d'économie ECO et rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée sert à relâcher la pression (protéger la vanne) à des pressions supérieures à 16 bars Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1
138,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr