Ideal Standard CeraTherm T50 thermostat de douche A7214AA apparent, chromé

Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T50 A7214AA apparent chromé

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard CeraTherm T50 thermostat de douche A7214AA apparent, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
134,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard CeraTherm T50 thermostat de douche A7214AA apparent, chromé

1-3 jours ouvrés
136,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Mitigeur thermostatique Douche Ceratherm T50 Sécurité & Anti-Brûlure Fonction Eco A7214AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Ideal Standard Ceratherm mitigeur de douche murale oui chrome A7214AA

sur commande
158,88 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard Ceratherm T50 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A7214AA,

environ 1 semaine
158,99 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Mitigeur thermostatique Douche Ceratherm T50 Sécurité & Anti-Brûlure Fonction Eco A7214AA

2 à 3 jours ouvrés
163,10 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur thermostatique Douche Ceratherm T50 Sécurité & Anti-Brûlure Fonction Eco A7214AA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
188,03 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur thermostatique Douche Ceratherm T50 Sécurité & Anti-Brûlure Fonction Eco A7214AA

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
195,93 €
Livraison à partir de 32,45 €

Thermostat de douche Ideal Standard AP Ceratherm T50 chrome

Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
199,18 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ideal Standard Archimodule kit encastré 1 A1501NU, unité de thermostat
62,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Rallonge pour mitigeur/thermostat A960704NU 20 mm pour corps encastré Easy-Box Blanc
88,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Kit de conversion thermostat Idealmix Ideal Standard A2180AA
539,09 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur douche Ceratherm Alu+ thermostatique 100% aluminium recyclé Argent
113,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard CeraTherm T50 thermostat de douche A7214AA apparent, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T50 A7214AA DN15 Disconnecteur anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque corps Cool Projection 78 mm Connexions en S recouvertes de rosaces métalliques rondes et plates (réglables de 137 à 163 mm) Poignées en métal Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Fonction anti-calcaire Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure Régulation de la quantité d'eau avec bouton d'économie ECO et rondelles d'étanchéité en céramique Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée sert à relâcher la pression (protéger la vanne) à des pressions supérieures à 16 bars Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1
134,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr