Ideal Standard Tirso Sandwich siège WC E335601 blanc , 36,5x42,5x5cm, SoftClose

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
27,58 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Tirso Sandwich abattant de toilettes E335601 blanc , 36,5x42,5x5cm, SoftClose

10-28 jours ouvrés
30,53 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Tirso Abattant de toilette universel avec mécanisme de fermeture amortie, Abattant de toilette amovible de forme ovale, fabriqué en polypropylène recy lanc (365x425 mm)

2 à 3 jours ouvrés
70,47 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tirso Abattant de toilette universel avec mécanisme de fermeture amortie, Abattant de toilette amovible de forme ovale, fabriqué en polypropylène recy lanc (365x425 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,26 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Tirso Sandwich siège WC E335601 blanc , 36,5x42,5x5cm, SoftClose

Offre la moins chère

Ideal Standard Tirso Sandwich siège WC E335601 Polypropylène recyclé Siège amovible pour le nettoyage adapté au WC standard1 Feuilles de charnière en acier inoxydable Assemblage par le haut
27,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard TIRSO Pack wc suspendu Blanc, Cuvette sans bride, Abattant avec Frein de chute pour une fermeture douce et silencieuse, Résistant et Facile à nettoyer, R034301
139,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard TIRSO Pack WC suspendu Blanc, Bâti support Prosys Autoportant, Cuvette Sans Bride, Abattant Frein de Chute, Plaque de commande, Chasse 3/6L, Sortie horizontale, Kit fixations, R0342AC
353,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite