Ideal Standard TIZIO siège WC K701501 blanc

3,9 (8)

Ideal Standard TIZIO siège WC K701501 blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
149,78 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Tizio Abattant WC, K701501,

environ 1-3 jours
152,88 €
Livraison à 15,08 €

Abattant WC Ideal Standard TIZIO K701501 blanc

1-3 jours ouvrés
153,52 €
Livraison à 25,00 €

Porcher Abattant WC K701501 Lunette de toilette Simple Facile à installer Résistant Ne rouille Pas Fixations incluses, Siège WC,E252901, Modèle authentique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
158,55 €
Livraison gratuite
Ideal Standard TIZIO siège WC K701501 blanc

Offre la moins chère

Ideal Standard WC siège blanc K701501 Charnières chromées
149,78 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Charnières Ideal Standard TIZIO, pour WC K7188, chromées K7188AA pour abattant de toilettes
40,14 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard tampon de siège Tizio K798701 WC siège de spécification, blanc
8,05 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Pour un siège de WC haut de gamme, on s'attend à une qualité irréprochable!! Au total, il y avait de petites particules noires incorporées à 5 endroits dans le siège blanc. Celles-ci ne se trouvent pas au-dessus de la surface, mais dans la matière. Trois de ces emplacements ont pu être retirés avec …

via trustami

Amazon.de Kunde

Super !

via trustami

Kaufland.de Kunde

L'article commandé est malheureusement arrivé chez moi avec plusieurs dommages. La commande en elle-même s'est toutefois très bien passée.

via trustami

Kaufland.de Kunde

Le produit est arrivé endommagé.

via trustami