Ideal Standard tube de rinçage 40 x 4,5 cm pour WC accessible K836167

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard tube de rinçage 40 x 4,5 cm pour WC accessible K836167

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard tuyau Ideal Standard 40 x 4,5 cm pour WCs accessibles K836167

10-28 jours ouvrés
13,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Rallonge du tuyau de rinçage 400 x 45 mm, K836167,

environ 1 semaine
26,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Flexible de douche A963807NU G 1/2 M15x1 1 m
49,67 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Strahlregler M22X1, complet, B960911AA pour sortie de tube, chrome
8,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Gusto cuisine raccord 2 trous BD423AA chromé , avec bec haut tube carré
285,26 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard Gusto mitigeur de cuisine 2 trous BD423GN tempête argent, avec bec tube carré haut
456,29 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard tube de rinçage 40 x 4,5 cm pour WC accessible K836167

Offre la moins chère

Ideal Standard laver tuyau K8361 pour SanReMo WC prolongement de canalisation de lavage en fauteuil roulant sans obstacle, sans connecteurs, de couleur neutre 67 400 x 45 mm Fabricants IDEAL STANDARD référence. K 8361 67 67 Couleur Neutre
11,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr