Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche carré, 1000x1000x30mm, T5234FS, Couleur: gris quartz

Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5234FS,

Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche carré, 1000x1000x30mm, T5234FS, Couleur: gris quartz

Prix total le moins cher
1-2 Jours
197,86 €
Livraison à 81,28 €

Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5234FS,

environ 1 semaine
274,92 €
Livraison à 159,90 €

Ideal Standard Ultra Flat S receveur de douche i.life T5234FS 100 x 100 x 3,2 cm, gris quartz, carré

10-28 jours ouvrés
313,31 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Ultra Flat S receveur de douche i.life T5234FS 100 x 100 x 3,2 cm, gris quartz, carré

10-28 jours ouvrés
319,62 €
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche carré, 1000x1000x30mm, T5234FS, Couleur: gris quartz

Offre la moins chère

* Ideal Standard Ultra Flat S i.life * 1x baignoire de douche carrée * Matériau : fonte minérale (Ideal SOLID) * Dimensions extérieures (LxPxH) : 1000x1000x30 mm * Avec couvercle d'écoulement (fonte minérale) en blanc Carrare * Forme : carrée * surface : gelcoat * possibilité de montage au niveau du sol * Convient pour le montage directement sur la structure de la chape * Avec antidérapant - Ideal Grip * Support rectifié plan * Position du trou d'écoulement : milieu côté longitudinal/transversal * Les accessoires optionnels doivent être commandés séparément
197,86 €
1-2 Jours

Produits similaires

Ideal Standard Ultra Flat S receveur de douche K8237FR Carrara blanc, 140x80x3cm, avec cache bonde
531,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Ultra Flat S garniture de vidage pour une installation à plat, K863667,
63,97 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard - Receveur de douche rectangulaire Ultra Flat S i.life T5229FS
192,44 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard – Receveur de douche Ultraflat S I.Life 180×90 cm Ultraplat 3 cm Gris T5230FS
453,56 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Ideal Standard – Receveur de douche UltraFlat S i.life T5225FS – 160×80 cm, ultraplat 3 cm, Gris
356,89 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €