Ideal Standard i.life S WC suspendu, version courte, T459201,

Ideal Standard WC i.life S T459201 washdown 35,5x48x33,5 cm blanc

Ideal Standard i.life S WC suspendu, version courte, T459201,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
145,07 €
Livraison à 48,00 €

Ideal Standard i.life S washdown WC T459201 35,5x48x33,5cm, blanc

1-3 jours ouvrés
154,04 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life S lavage WC T459201 35,5x48x33,5cm, blanc

1-3 jours ouvrés
156,16 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard - i.life S, WC suspendu RimLS+ à profondeur réduite de seulement 48 cm et fixations entièrement cachées, blanc

Prix total le moins cher
Unknown
172,99 €
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life S WC suspendu, version courte, T459201,

Offre la moins chère

Série : i.life S, Longueur : 48, Largeur : 35.5, Coloris : blanc, Matière :
145,07 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
60,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
41,21 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €