Ideal Standard i.life B wall WC T461458 gris, sans rebord, washdown

Ideal Standard WC suspendu i.life B T461458 gris, sans rebord, washdown

Ideal Standard i.life B wall WC T461458 gris, sans rebord, washdown

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
159,07 €
Livraison à 119,00 €

WC suspendu i.life B Ideal Standard T461458 gris, sans rebord, à fond creux

1-3 jours ouvrés
165,70 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life B WC suspendu, T461458,

environ 1-3 jours
186,49 €
Livraison à 48,00 €

Ideal Standard T461458 i.Life B Cuvette WC, Gris Brillant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,40 €
Livraison gratuite

Ideal Standard T461458 i.Life B Cuvette WC, Gris Brillant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
346,69 €
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life B wall WC T461458 gris, sans rebord, washdown

Offre la moins chère

Ideal Standard mur i.life B WC T461458 lavage mural WC Série: Ideal Standard i.life B tenture Matériel: Céramique (porcelaine cristal) lavage Type de jante : sans monture Dimensions extérieures (LxPxH) : 360x545x335 mm Comprend la pièce jointe (WW966066) Fixation cachée Couleur/Finition : Gris Assemblage du couvercle possible Compatible avec réservoir : Réservoir encastré Quantité d'eau de rinçage : 4,5/6 litres Sortie d'eau : dissimulée horizontalement à l'arrière Position de connexion d'entrée : arrière Ben accessoires requis : T468358, siège WC T500358, siège WC
159,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
60,17 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
41,21 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €