IDEAL - Teinture Tissus Liquide Mini 10 Chocolat - 40 ml + 1 Dose de Fixateur 50 g - Teinture Textile Longue Tenue - Coton, Lin, Soie, Viscose - Efficace dès 40°C - Fabrication Française

Ideal Teinture textile liquide Mini 10 Chocolat 40 ml + Fixateur 50 g – Coton/lin/soie/viscose

IDEAL - Teinture Tissus Liquide Mini 10 Chocolat - 40 ml + 1 Dose de Fixateur 50 g - Teinture Textile Longue Tenue - Coton, Lin, Soie, Viscose - Efficace dès 40°C - Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

IDEAL - Teinture Tissus Liquide Mini 10 Chocolat - 40 ml + 1 Dose de Fixateur 50 g - Teinture Textile Longue Tenue - Coton, Lin, Soie, Viscose - Efficace dès 40°C - Fabrication Française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

IDEAL - Teinture Tissus Liquide Mini 10 Chocolat - 40 ml + 1 Dose de Fixateur 50 g - Teinture Textile Longue Tenue - Coton, Lin, Soie, Viscose - Efficace dès 40°C - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Teinture Tissu Idéal liquide - Chocolat - 40 ml

Se renseigner auprès du vendeur
26,27 €
Livraison gratuite

IDEAL Teinture g.t. pm brun

Livraison sous 3 a 5 jours
28,53 €
Livraison gratuite

Teinture Tissu Idéal liquide - Chocolat - 40 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
28,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Teinture textile Tout-en-un 350 g Bleu jean
4,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Ideal Teinture tissu liquide Maxi 67 Gris anthracite 75 ml + fixateur 100 g, longue tenue
4,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ideal – Teinture liquide – Bleu jean 25 – 40 ml – Pour coton
4,29 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ideal Teinture liquide pour coton – 40 mL – Fuchsia 04
5,29 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
IDEAL - Teinture Tissus Liquide Mini 10 Chocolat - 40 ml + 1 Dose de Fixateur 50 g - Teinture Textile Longue Tenue - Coton, Lin, Soie, Viscose - Efficace dès 40°C - Fabrication Française

Offre la moins chère

Contenu du packaging: 1 dose de teinture de 40 ml + 1 dose de fixateur de 50g Facile d'utilisation sur coton, lin soie et viscose Dés 40° En machine ou à la main Pour teindre jusqu'à 200g de textile
5,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr