Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - 15.3" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris AZERTY
IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.3" IPS 1920 x
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
856,16 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : Franç
Se renseigner auprès du vendeur
1 283,34 €
Livraison gratuite
29 variantes à partir de 229,00 €
PC Portable Lenovo IPS3 83ER00L3FR / 15.6" Full HD / Intel Core i5-12450H / 8 Go RAM / 512 Go SSD
549,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15"" FHD - Ryzen 5 7520U - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
569,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo - PC Portable 15.6'' FullHD - Intel Core I7 13620H - 16Go - 512 Go SSD - Windows 11 Famille - Clavier AZERTY - IP Slim3 15IRH8
859,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 3 16ARP10 83K8 - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 150 / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Home - Radeon 660M - 16 Go RAM -
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 83K1 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - gris luna - clavier : Franç
758,68 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15Q8X10 | Windows 11 - 15,3"" WUXGA IPS - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
649,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 15,1"" OLED Copilot+PC Snapdragon® X 24 Go RAM 1 To SSD Gris luna
946,73 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 15,3"" WUXGA Copilot+PC Snapdragon® X 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
799,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15IAN8 15,6"" Full HD Intel® N 8 Go RAM 128 Go SSD Gris arctique
433,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur portable IdeaPad 3 3i (écran tactile FHD de 15,6", Intel Core i3-1115G4, 16 Go de RAM, 512 Go SSD) cadre étroit, webcam, autonomie de 12 heures, NumPad, IST SD, mode Win 11 Pro S
830,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 | Sans Windows - 15,3"" WUXGA IPS - Core i7-13620H - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
649,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15Q8X10 | Windows 11 - 15,3"" WUXGA IPS - Snapdragon X X1-26-100 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
569,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15'' FHD - Ryzen 3 7320U - RAM 8 Go - SSD 128 Go - AZERTY
369,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 | Sans Windows - 15,3"" WUXGA IPS - Core i7-13620H - RAM 16 Go - SSD 1 To - AZERTY
599,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 16ARP10 | Windows 11 - 16"" WUXGA IPS - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - 512 Go - AZERTY + Sac à dos
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAN8| Sans Windows - 15'' FHD - Core i3-N305 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
496,05 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15,6"" FHD - Ryzen 3 30 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
429,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 5 15ARP10 | Sans Windows - 15,3"" WUXGA - Ryzen 7 7735HS - RAM 16 Go - SSD 1 To - AZERTY
679,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
IdeaPad Slim 3 15IAN8 82XB - Conception de charnière à 180 degrés - Intel N-series - N100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Home in S mode - UHD Graphics -
229,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Aucun SE fourni - Radeon 610M - 16 Go RAM
369,00 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15,1"" OLED 165 Hz AMD Ryzen™ 7 24 Go RAM 512 Go SSD Gris
976,64 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 Ordinateur portable tactile Full HD 15,6", Copilot AI PC, AMD Ryzen 7 5825U, Wi-Fi 6, Windows 11 Home, avec tapis de souris (16 Go de RAM | SSD PCIe de 1 To)
964,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15ARP10 | Windows 11 - 15,3"" WUXGA - Ryzen 7 170 - RAM 16 Go - SSD 512 Go - AZERTY
699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 15,3"" WUXGA 60 Hz AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
797,22 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15ABR8 - Ryzen 5 5625U - 15,6" FHD - 8 Go/512 Go - Gris arctique
596,08 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15IAN8| Windows 11 - 15,6'' FHD - Core i3 N305 - RAM 8 Go - SSD 512 Go - AZERTY
579,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC IdeaPad Slim 3 16IRH10 – 16'' WUXGA IPS – i5-13420H – 16 Go – 512 Go – AZERTY
579,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €