IDIMEX Buffet Coraline, Commode Meuble de Rangement avec 1 tiroir et 3 Portes, en mélaminé décor chêne Sonoma - Dim : L 88 x H 70 x P 30 cm

Idimex Buffet Coraline – Commode 1 tiroir 3 portes – Mélaminé chêne Sonoma – L88×H70×P30 cm

IDIMEX Buffet Coraline, Commode Meuble de Rangement avec 1 tiroir et 3 Portes, en mélaminé décor chêne Sonoma - Dim : L 88 x H 70 x P 30 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Buffet CORALINE, commode meuble de rangement avec 1 tiroir et 3 portes, en mélaminé décor chêne sonoma

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Buffet CORALINE, commode meuble de rangement avec 1 tiroir et 3 portes, en mélaminé décor chêne sonoma Chêne Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison à 5,95 €

Buffet CORALINE, commode meuble de rangement avec 1 tiroir et 3 portes, en mélaminé décor chêne sonoma

Se renseigner auprès du vendeur
109,95 €
Livraison à 5,95 €
IDIMEX Buffet Coraline, Commode Meuble de Rangement avec 1 tiroir et 3 Portes, en mélaminé décor chêne Sonoma - Dim : L 88 x H 70 x P 30 cm

Offre la moins chère

Dimensions du buffet CORALINE (L x H x P) : 88 x 70 x 30 cm Cette commode est fabriquée à partir de panneaux de particules recouvert dun mélaminé, résistant aux éraflures et très facile d'entretien à laide dun chiffon humide Ce meuble possède à la fois un tiroir et 2 espaces de stockage derrière les 3 portes, avec une tablette intérieure pour plus de commodités dans chacun des compartiments Cette armoire multifonctions peut être utilisée comme meuble de rangement dans votre salon, votre entrée ou votre chambre Finition décor chêne sonoma
99,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Idimex Buffet salle à manger CORALINE L 88 cm bois massif blanc et chêne sonoma 1 tiroir 3 portes
99,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Idimex Buffet salle à manger Coraline L 88 cm – Bois massif frêne noir, 1 tiroir 3 portes
99,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
IDIMEX Buffet Salle à Manger CORLAINE L 88 cm Blanc avec 1 tiroir et 3 Portes, bahut Bas, Meuble de Rangement Style Moderne, Commode vaisselier 88 x 70 x 30 cm
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €