Idimex Buffet haut SIMONA 80x188 cm bois massif châtaignier 2 portes 6 étagères
IDIMEX Buffet Haut Simona 80x188 cm en Bois Massif Coloris châtaignier avec 2 Portes 6 Étagères, Vaisselier en Hauteur, Style Vintage Scandinave Années 50, Rangement Pratique
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,95 €
Livraison à 9,95 €
Buffet haut SIMONA 80x188 cm en bois massif coloris châtaignier avec 2 Portes 6 Étagères, Vaisselier en hauteur
Prix total le moins cher
3 à 4 jours
339,95 €
Livraison à 9,95 €
Buffet haut SIMONA 80x188 cm en bois massif coloris châtaignier avec 2 Portes 6 Étagères, Vaisselier en hauteur Couleur Châtaigne G
Se renseigner auprès du vendeur
349,95 €
Livraison à 9,95 €
Buffet haut SIMONA 80x188 cm en bois massif coloris châtaignier avec 2 Portes 6 Etagères, Vaisselier en hauteur
Se renseigner auprès du vendeur
349,95 €
Livraison à 9,95 €
Buffet haut SIMONA 80x188 cm en bois massif coloris châtaignier avec 2 Portes 6 Étagères, Vaisselier en hauteur Couleur Châtaigne G
Se renseigner auprès du vendeur
349,95 €
Livraison à 9,95 €
Produits similaires
IDIMEX Buffet Haut Simona 80x188 cm en Bois Massif Coloris Noyer avec 2 Portes 6 Étagères, Vaisselier en Hauteur, Style Vintage Scandinave Années 50, Rangement Pratique
329,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Buffet Haut Simona 80x133 cm en Bois Massif Coloris châtaignier avec 2 Portes et Étagères, Vaisselier en Hauteur, Style Vintage Scandinave Années 50, Rangement Pratique
229,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Buffet Haut Simona 95x139 cm en Bois Massif Coloris chêne avec 3 Portes et 3 Étagères, Vaisselier en Hauteur, Style Vintage Scandinave Années 50, Rangement Pratique
335,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Idimex Buffet haut Simona 95x139 cm Bois massif coloris noyer 3 portes 3 étagères style vintage
319,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Idimex – Buffet haut Simona 95x139 cm en bois massif châtaignier 3 portes 3 étagères style vintage
319,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €