IDIMEX Buffet Savona bahut vaisselier Commode avec 2 tiroirs et 2 Portes coulissantes, en pin Massif lasuré Brun

Idimex Buffet Savona – 2 tiroirs et 2 portes coulissantes – en pin massif lasuré brun

IDIMEX Buffet Savona bahut vaisselier Commode avec 2 tiroirs et 2 Portes coulissantes, en pin Massif lasuré Brun

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison à 9,95 €

Buffet SAVONA bahut vaisselier commode avec 2 tiroirs et 2 portes coulissantes, en pin massif lasuré brun

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
249,95 €
Livraison à 9,95 €

Buffet SAVONA en pin massif, 2 tiroirs et 2 portes, lasuré brun

Se renseigner auprès du vendeur
259,95 €
Livraison à 9,95 €

Buffet SAVONA en pin massif, 2 tiroirs et 2 portes, lasuré brun Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
259,95 €
Livraison à 9,95 €
IDIMEX Buffet Savona bahut vaisselier Commode avec 2 tiroirs et 2 Portes coulissantes, en pin Massif lasuré Brun

Offre la moins chère

Dimensions du buffet SAVONA avec 2 tiroirs et 2 portes (L x H x P) : 110 x 84 x 46 cm Ce bahut au design traditionnel et élégant est fabriqué en pin massif pour davantage de stabilité et de solidité Les 2 tiroirs, avec des poignées stylisées en forme dheurtoir, et le compartiment avec tablette réglable, derrière les 2 portes coulissantes avec poignées incrustées, offrent chacun suffisamment despace de rangement pour toutes vos affaires De par son style classique, ce meuble saccordera facilement avec votre mobilier et est parfait pour aménager une salle à manger ou une cuisine et apporter une ambiance maison de campagne dans votre intérieur Finition lasuré brun, la madrure du bois reste visible
249,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr