IDIMEX Caisson de Bureau Lagos L 35 cm, en Bois Massif, Meuble de Rangement sur roulettes avec 5 tiroirs, Coloris Brun foncé, idéal pour Chambre et Bureau

Idimex Caisson de bureau Lagos L 35 cm Bois massif 5 tiroirs roulettes Brun foncé

IDIMEX Caisson de Bureau Lagos L 35 cm, en Bois Massif, Meuble de Rangement sur roulettes avec 5 tiroirs, Coloris Brun foncé, idéal pour Chambre et Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Caisson de bureau LAGOS L 35 cm, en bois massif, meuble de rangement sur roulettes avec 5 tiroirs, coloris brun foncé

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
89,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Caisson de bureau LAGOS L 35 cm, en bois - Coloris brun foncé Couleur Châtaigne G

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Caisson de bureau LAGOS L 35 cm, en bois - Coloris brun foncé

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Caisson de bureau LAGOS L 35 cm, en bois - Coloris brun foncé Couleur Châtaigne G

Se renseigner auprès du vendeur
99,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

IDIMEX Caisson de Bureau Lagos L 35 cm, en Bois Massif, Meuble de Rangement sur roulettes avec 5 tiroirs, Coloris Brun foncé, idéal pour Chambre et Bureau

Offre la moins chère

Dimensions du caisson sur roulettes LAGOS (L x H x P) : 35 x 65 x 40 cm Plusieurs coloris disponible Ce meuble est doté de 5 tiroirs, afin de vous permettre dy ranger tous vos documents et classeurs Pratique et facile à installer sous un bureau pour compléter votre mobilier de rangement, vous pourrez facilement le déplacer selon vos besoins grâce à ses 4 roulettes robustes
89,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr