Chiffonnier PARIS commode avec 5 tiroirs en pin massif lasuré brun foncé

Idimex Chiffonnier Paris 5 tiroirs en pin massif lasuré brun foncé

Chiffonnier PARIS commode avec 5 tiroirs en pin massif lasuré brun foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 8,95 €

Chiffonnier PARIS commode avec 5 tiroirs en pin massif lasuré brun foncé

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
134,95 €
Livraison à 8,95 €

Chiffonnier PARIS en pin massif, 5 tiroirs, lasuré brun foncé Couleur Châtaigne G

Se renseigner auprès du vendeur
144,95 €
Livraison à 7,95 €

Chiffonnier PARIS en pin massif, 5 tiroirs, lasuré brun foncé

Se renseigner auprès du vendeur
144,95 €
Livraison à 7,95 €
Chiffonnier PARIS commode avec 5 tiroirs en pin massif lasuré brun foncé

Offre la moins chère

Dimensions du chiffonnier PARIS (L x H x P) : 48 x 95 x 39 cm Cette petite commode au design traditionnel chic et tendance est fabriquée en pin massif pour davantage de stabilité et de solidité Les 5 tiroirs, avec des poignées coquille de couleur bronze, vous offrent chacun suffisamment despace de rangement pour toutes vos affaires personnelles De par son style classique et intemporel, ce meuble saccordera très facilement avec votre décoration actuelle et est parfait pour aménager un petit espace de rangement ! Finition lasurée brun foncé, la madrure du bois reste donc visible
134,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Idimex - Chiffonnier Paris L 48 cm - Pin massif blanc et brun, 5 tiroirs, 48x95x39 cm
119,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
IDIMEX Chiffonnier Paris 5 tiroirs en pin massif lasuré Brun
124,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Chiffonnier PARIS commode avec 5 tiroirs en pin massif lasuré blanc
129,95 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Chiffonnier PARIS L 48 cm en pin massif - Blanc et brun Blanc/Brun G
129,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Chiffonnier PARIS en pin massif, 5 tiroirs, lasuré blanc Blanc G
139,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,95 €