IDIMEX Étagère à Chaussures Dublin Beige Rangement Porte-Chaussures avec 2 Niveaux pour 8 Paires en métal chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Étagère à chaussures DUBLIN, 2 niveaux - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Étagère à chaussures DUBLIN, 2 niveaux - Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Etagère à chaussures DUBLIN, 2 niveaux - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

IDIMEX Etagère Regale étagère sur Pied avec 5 tablettes, en pin Massif, Vernis Naturel
129,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Idimex Étagère enfant Yasmin forme maison 3 étages Bois lasuré naturel/blanc 65×60×41 cm
89,95 €
29.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
IDIMEX Étagère Enfant LENISE en pin Massif, Meuble Rangement Chambre Enfant en Forme de Maison en Bois lasuré Blanc
69,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
IDIMEX Étagère Enfant LENISE en pin Massif, Meuble Rangement Chambre Enfant en Forme de Maison en Bois Coloris Naturel
69,95 €
23.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
IDIMEX Étagère à Chaussures Dublin Beige Rangement Porte-Chaussures avec 2 Niveaux pour 8 Paires en métal chromé

Offre la moins chère

Dimensions du range-chaussures DUBLIN avec 2 étagères (L x H x P) : 80 x 27 x 29 cm Structure résistante et facile dentretien en métal laqué avec piètement de coloris beige Avec 2 tablettes pouvant accueillir 8 paires de chaussures environ Meuble de rangement compact idéal dans une entrée ou un couloir Design moderne et pratique
32,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr