IDIMEX Étagère à Chaussures Dublin Rangement Porte-Chaussures avec 2 Niveaux pour 8 Paires en métal chromé et laqué Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à 3,95 €

Etagère à chaussures rangement pour 8 paires avec 2 niveaux en métal

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à 9,95 €

Etagère à chaussures DUBLIN blanc, 2 niveaux

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à 3,95 €

Étagère à chaussures DUBLIN blanc, 2 niveaux Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,95 €
Livraison à 3,95 €
IDIMEX Étagère à Chaussures Dublin Rangement Porte-Chaussures avec 2 Niveaux pour 8 Paires en métal chromé et laqué Blanc

Offre la moins chère

Dimensions du range-chaussures DUBLIN avec 2 étagères (L x H x P) : 80 x 27 x 29 cm Structure résistante et facile dentretien en métal laqué avec piètement de coloris blanc Avec 2 tablettes pouvant accueillir 8 paires de chaussures environ Meuble de rangement compact idéal dans une entrée ou un couloir Design moderne et pratique
32,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDIMEX Etagère Regale étagère sur Pied avec 5 tablettes, en pin Massif, Vernis Naturel
129,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Idimex Étagère enfant Yasmin forme maison 3 étages 65×60×41 cm bois lasuré blanc Montessori
79,95 €
26.65 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Idimex Étagère en bois Jules en forme d'arbre, autoportante 48 x 116 x 24 cm, coloris béton
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €