IDIMEX Étagère à Chaussures NAVAN Rangement Porte-Chaussures avec 3 Niveaux en métal laqué Beige pour 12 Paires de Chaussures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Etagère à chaussures NAVAN 3 niveaux en métal - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Étagère à chaussures NAVAN 3 niveaux en métal - Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

IDIMEX Etagère Regale étagère sur Pied avec 5 tablettes, en pin Massif, Vernis Naturel
129,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Idimex Étagère enfant Yasmin forme maison 3 étages Bois lasuré naturel/blanc 65×60×41 cm
89,95 €
29.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
IDIMEX Étagère Enfant LENISE en pin Massif, Meuble Rangement Chambre Enfant en Forme de Maison en Bois lasuré Blanc
69,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
IDIMEX Étagère Enfant LENISE en pin Massif, Meuble Rangement Chambre Enfant en Forme de Maison en Bois Coloris Naturel
69,95 €
23.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
IDIMEX Étagère à Chaussures NAVAN Rangement Porte-Chaussures avec 3 Niveaux en métal laqué Beige pour 12 Paires de Chaussures

Offre la moins chère

Dimensions de l'étagère à chaussures NAVAN 3 niveaux beige (L x H x P) : 80 x 27 x 29 cm Ce meuble a chaussures pour entrée est non seulement pratique pour le rangement de vos chaussures, mais il peut aussi servir de support pour vos sacs, chapeaux et autres accessoires. Les 3 tablettes permettent d'accueillir jusqu'à 12 paires de chaussures. Un excellent choix pour un rangement à chaussures dans votre entrée ou votre chambre. Les étagères à chaussures sont faciles à nettoyer et à entretenir. Un simple chiffon humide suffit pour les garder propres et neuves. C'est le rangement à chaussures parfait pour votre maison. En plus d'être un excellent rangement chaussures, ce meuble est conçu pour durer. Sa construction en métal beige garantit sa durabilité et sa résistance aux rayures et à la corrosion.
39,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr