IDIMEX Etagère Murale NELLO, Meuble de Rangement pour CD et DVD ou décoration avec 3 Compartiments Ouverts, en mélaminé décor chêne Sonoma

Idimex Étagère murale NELLO - 3 compartiments ouverts pour CD/DVD, mélaminé chêne Sonoma

IDIMEX Etagère Murale NELLO, Meuble de Rangement pour CD et DVD ou décoration avec 3 Compartiments Ouverts, en mélaminé décor chêne Sonoma

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
13.32 EUR/1.0 pochette
Livraison à partir de 3,95 €

Etagère murale NELLO, meuble de rangement pour CD et DVD ou décoration avec 3 compartiments ouverts, en mélaminé décor chêne sonoma

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Etagère murale NELLO, meuble de rangement pour CD et DVD ou décoration avec 3 compartiments ouverts, en mélaminé décor chêne sonoma

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Etagère murale NELLO, meuble de rangement pour CD et DVD ou décoration avec 3 compartiments ouverts, en mélaminé décor chêne sonoma Chêne Sonoma G

Se renseigner auprès du vendeur
49,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

IDIMEX Etagère Regale Rangement sur Pied ou étagère Murale avec 3 tablettes, en pin Massif Vernis Naturel
79,95 €
26.65 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
IDIMEX Etagère Murale NELLO, Meuble de Rangement pour CD et DVD ou décoration avec 3 Compartiments Ouverts, en mélaminé décor béton
29,95 €
9.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,95 €
IDIMEX Etagère Murale NELLO, Meuble de Rangement pour CD et DVD ou décoration avec 3 Compartiments Ouverts, en mélaminé décor chêne Sonoma

Offre la moins chère

Dimensions de létagère murale NELLO (L x H x P) : 75 x 18 x 18 cm Cette étagère est fabriquée à partir de panneaux de particules recouvert dun mélaminé, résistant aux éraflures et très facile dentretien à laide dun chiffon humide Avec 3 compartiments très pratiques pour ranger vos CD, DVD et livres, ou autres accessoires de décoration, tels que vases, bougies ou petites plantes vertes... Idéal pour décorer votre mur tout en bénéficiant de rangements supplémentaires ! Finition décor chêne sonoma
39,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr