IDIMEX Étagère pour CD et DVD Melodie en Bois avec 5 étagères, 21 x 88 x 20 cm, Idéal pour rangements CD et DVD, Semi-modulable, Coloris béton

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
5.82 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,95 €

Étagère pour CD et DVD MELODIE en bois avec 5 étagères, 21 x 88 x 20 cm, Semi-modulable, Coloris béton

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,95 €
Livraison à 3,95 €

Étagère pour CD et DVD MELODIE, en bois - Coloris béton Béton G

Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à 3,95 €

Etagère pour CD et DVD MELODIE, en bois - Coloris béton

Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à 3,95 €

Étagère pour CD et DVD MELODIE, en bois - Coloris béton Béton G

Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à 3,95 €
IDIMEX Étagère pour CD et DVD Melodie en Bois avec 5 étagères, 21 x 88 x 20 cm, Idéal pour rangements CD et DVD, Semi-modulable, Coloris béton

Offre la moins chère

Dimensions de létagère en bois de CD et DVD MELODIE ( L x H x P ) : 21 x 88 x 20 cm Espace ajustable : Les 3 étagères inférieures sont modulables pour sadapter à vos besoins de rangement spécifiques. Rangement polyvalent : Conçu pour stocker CD, DVD ou petits objets tout en économisant de l’espace. Montage facile : Livré avec une notice simple pour un assemblage rapide et sans tracas. Design moderne et minimaliste : Avec son style épuré et sa finition bois, cette étagère s’intègre parfaitement dans tous les intérieurs, qu’ils soient modernes ou classiques.
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IDIMEX Etagère Regale étagère sur Pied avec 5 tablettes, en pin Massif, Vernis Naturel
129,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Idimex Étagère enfant Yasmin forme maison 3 étages 65×60×41 cm bois lasuré blanc Montessori
79,95 €
26.65 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Idimex Étagère en bois Jules en forme d'arbre, autoportante 48 x 116 x 24 cm, coloris béton
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,95 €